Выставка RosUpack
16 – 19 июня 2015
Посетители выставки RosUpack

RosUpack — 20-я международная выставка упаковочной индустрии это крупное отраслевое событие в России, странах СНГ и Восточной Европы. На выставке будет представлен широкий спектр упаковочного оборудования, машин для производства упаковки, а так же сырья и материалов для процесса производства.

Помимо оборудования для производства на выставке будут представлены так же готовая упаковка для любых промышленных отраслей, расходные упаковочные материалы, вспомогательные средства и сырье для их производства. RosUpack единственная выставка в ходе которой можно комплексно ознакомится с полным процессом упаковочного производства для химической, пищевой и перерабатывающей промышленностей. А так же различных отраслей медицины, фармацевтики, предприятий розничной и оптовой торговли, общественного питания и многих других сфер производства, логистики и складского хозяйства.

По статистике 2014 года за дни проведения RosUpack выставку посетило не менее 19000 человек. Общая площадь экспозиций участников составила более 24000 квадратных метров. На выставке были представлены экспозиции более 700 компаний из 38 стран мира. Традиционно в рамках мероприятия проводится насыщенная деловая программа, направленная на интересы участников выставки и посетителей.

Среди посетителей были представители компаний из различных отраслей пищевой и химической промышленности, фармацевтики, оптовой и розничной торговли многих других. Генеральным спонсором выступила международная группа по производству упаковочных материалов и бумаги – компания Mondi.

Участники RosUpack 2015 - это крупные поставщики и ведущие производители готовой стеклянной, металлической, бумажной и полимерной упаковки, а так же сырья и материалов для ее производства. Много экспозиции будет посвящено упаковочному, этикеточному и фасовочному оборудованию, а так же оборудованию и технике для склада.

Место проведения RosUpack 2015 – московский международный выставочный центр «Крокус Экспо». Для участников выставки наша компания предлагает скидки до 15% на закупку ролл-ап стендов, рекламного оборудования и мобильных стендов.